Идеи городских квестов

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Андрей Мосальцев 1 год, 3 мес. назад.

• Автор

Высказывайте свои идеи и предложения здесь, а мы попробуем воплотить их в жизнь!

Елена Назарова
    Участник

Здравствуйте, Хранитель! Мое первое предложение для вас — сделать кнопку регистрации хотя бы чуточку побольше, ибо поиск вышеупомянутой кнопочки сам превратился для меня в почти непроходимый квест. В итоге мне помогла моя 90-летняя бабушка, потому что у нее +12 диоптрий в очках.

И ради чего я здесь. Можно было бы сделать что-то наподобие квеста для влюбленных. В идеале это командная работа (для двоих, конечно же), новые подсказки в различных романтических заведениях, типа кафе или кино. Я думаю, договориться будет несложно. И небольшой приз в конце. Или большой. От вас зависит.

Уважаемая Елена! С последним обновлением WordPress у нас возникли некоторые сложности при редактировании сайта. Постараемся в скором времени увеличить кнопки регистрации через соцсети. У нас также можно пройти регистрацию через встроенные возможности WordPress , через систему Clef, а также при покупке игр или сертификатов.
    Что касается второй части Вашей просьбы, то мы учтём Ваши пожелания и что-нибудь попробуем придумать. А вот насчёт призов… Можем предложить только виртуальные (например: ещё один квест в подарок).

Елена Назарова
    Участник

Кстати говоря, войти с мобильной версии оказалось еще труднее.
    И посмотрите, что у вас за ерунда происходит, когда с телефона добавляешь комментарий, окошко не помещается и гоняет туда-сюда, как мой дед до виноводочного и обратно. Очень неудобно
    Да и вообще было бы неплохо оторвать руки вашему разработчику и поработать над дизайном и наполнением.
    И если вы вдруг не в курсе: по поиску » организовать праздник минск» на первой странице вас замечено не было

Отвечаю Вам с телефона и не замечаю особых трудностей. А Вы пробовали телефон повернуть? Нет?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Comments are closed.